wrapper

Super User

Сегодня 8 октября 2021 года в программе III Национальной школьной лиги завершились областные соревнования по футболу среди учащихся 9-11 классов

В финальных соревнованиях приняли участие команды г. Павлодара, Успенского района, районов Аккулы и Теренколь.

По итогам соревнований: 1 место заняла СОШ 4 г. Павлодара, 2 место - Каратайская СОШ Успенского района, 3 место - областной БИЛ  для девочек.

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями РУПЦФК управления образования Павлодарской области.

Подробнее ...

Прошли соревнования по баскетболу 3*3 среди учащихся колледжей 1 лиги

С 6 по 8 октября 2021 года в спортивном зале Павлодарского педагогического колледжа им.Б.     Ахметова прошли соревнования по баскетболу 3*3 среди учащихся колледжей 1 лиги. Всего участие приняли 12 команд юношей, 10 команд девушек.

1 место среди юношей заняли Павлодарсский колледж информационных технологий, 2- место-высший колледж им. М.Канапьянова, 3 место- колледж ИнЕУ.

Среди девушек заняли 1 место- команда высшего медицинского колледжа, 2 место- Карагандинский высший экономический колледж Казпотребсоюза, 3 место-Аксуский высший многопрофильный колледж им. Ж. Мусы.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями РУПЦФК.

С 13 по 15 октября пройдут соревнования среди учащихся 2 лиги.

Областная военно-спортивной игра «Жас ұлан»

13 октября  2021 года  прошла областная военно-спортивная игра «Жас ұлан».

Соревнования проходили в оффлайн формате, в которых приняло участие  14 команд, более 100 участников.

Участники соревновались по таким военно-прикладным видам спорта как: общефизическая подготовка (подтягивание на перекладине), разборка-сборка  АК,  строевая подготовка, военизированный кросс и стрельба.

По итогам соревнований 1-е место среди городов заняла команда г. Аксу, 2-е место г. Павлодар, и 3-е место заняла команда г. Экибастуз. Среди районов 1-е место заняла команда Майского района, 2-е место у команды Успенского района и 3-е место заняла команда Шербактинского района.

Участники, показавшие лучшие результаты в отдельных видах награждаются грамотами. Команды призеры награждены дипломами и грамотами, команды победители кубком, участники грамотами и медалями.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/rupcfk/data/www/rupcfk.kz/templates/sj_financial/html/com_k2/templates/default/user.php on line 246