wrapper

  Победители и призеры Х Гимназиады школьников РК по лыжным гонкам 2021 год

 

Павлов Никита,( старшие юноши 2 место спринт )   (старшие юноши 2 место индив гонка свободный ход 10 км)  (старшие юноши 2 место индив гонка классический ход 7,5 км) 

                                                                     

Мертнс Иван,(старшие юноши 3 место индив гонка свободный ход 10 км) (старшие юноши 3 место индив гонка классический ход 7,5 км)

 

 Сулейменова Сабина,  ( средние девушки 2 место индив гонка классический ход 3 км)    (средние девушки 1 место индив гонка свободный ход 3 км) 

 

 Толмачева Елизавета,   (старшие девушки 1 место  спринт)        (старшие девушки  1 место индив гонка классический ход 3 км)     (старшие девушки 1 место индив гонка свободный ход 5 км)

 

  Кононенко Родион,  (средние юноши 2 место индив гонка классический ход 5 км)  

         

  Голенкова Людмила, Евграшкина Елизавета, Горобец Еликанида, Сулейменова Сабина, (средние девушки 3 место эстафета дист 4*3 км)  

 

  Фахреев Артур, Муляр Владислав, Тумашев Юрий,Кононенко Родион,  ( средние юноши 2 место эстафета дист 4*3 км)

 

  Хватов Денис, Тебенко  Олег, Павлов Никита, Мертенс Иван. ( старшие юноши 1 место эстафета дист 4*5 км)

 

Шихардина Виктория, Котенева Илона, Ишимова Адия ,Толмачева Елизавета (старшие девушки 1место эстафета дист 4*3 км)

 



Информация о педагогах, подготовивших призеров республиканских и международных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований из числа учащихся сельских, городских школ, из многодетных и малообеспеченных семей в 2021 году

ФИО педагога подготовившего призера

регион (город/село)

место работы, должность

ФИО призера

виды олимпиад, конкурсов и соревнований

 

 Призеры, не входящие в социальные группы

из многодетной семьи

из малообеспеченной семьи

международные (олимпиады, конкурсы, соревнования)

республиканская (олимпиады, конкурсы, соревнования)

 

Павлодарская область

 

Трошева Фатима Хабибовна, Морозов Вячеслав Юрьевич.

г. Павлодар

ДЮСШ№1

Брюшков Эльдар,Куц Руслан,Кузнецов Степан. (муж 2 место эстафета) Мидони Екатерина, Дымовских Милана, Емельянова Виктория.(дев 3 место эстафета общекомандное)

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК

вид спорта Биатлон

 

Лобанова Татьяна Владимировна,
Кривушкин Денис Владимирович,
Кисляков Антон Евгеньевич.

г. Павлодар г. Павлодар рай. Железинка

СОПШЭН №36 РСШИКОР ЖОСШ N1

Толмачева Елизавета, Павлов Никита, Кононенко Родион, Сулейменова Сабина, Мертнс Иван, Шихардина Виктория, Котенева Илона, Голенкова Людмила, Ишимова Адия, Евграшкина Елизавета, Горобец Еликанида, Фахреев Артур, Муляр Владислав, Тумашев Юрий,Кононенко Родион, Хватов Денис, Тебенко Олег, Павлов Никита, Мертенс Иван.

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК

 вид спорта лыжные гонки

 

Верхотурова Кристина Олеговна

г. Павлодар

городская федерация фигурного катания.

Ибрашева Алана (3 место одиночные катания)

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК, вид спорта фигурное катание

 

Дьяченко Оксана Владимировна
Кремер Сергей Владимирович

г.Павлодар

КГПП ДЮЦЭТ КГПП ДЮЦЭТ

Рафальская Ольга Витальевна (1 место спринт, 3 место средне дистанции ,2место общий зачет девушки 12 л)

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК, вид спорта зимнее спортивное ориентирование

 

Кожагельдинов Роман Токтарович

г. Павлодар

ДЮСШ№1

Дедов Иван 3 место 3000 м, 3 место 5000 м.

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК, вид спорта конькобежный спорт

 

 Наименование
спартакиад
 Завоевано медалей

 Занятое место

 Золото Серебро Бронза

1-я летняя Спартакиада РК 2002 года

45

42

31

IV

1-я зимняя Спартакиада РК 2003 года

12

-

2

VIII

2-я летняя Спартакиада РК 2004 года

55

50

58

IV

2-я зимняя Спартакиада РК 2005 года

-

14

7

VII

3-я летняя Спартакиада РК 2006 года

49

73

69

III

3-я зимняя Спартакиада РК 2007 года

13

8

11

VI

4-я летняя Спартакиада РК 2008 года

34

38

29

VII

4-я зимняя Спартакиада РК 2009 года

7

7

7

V

5-я летняя Спартакиада РК 2010 года

61

54

83

IV

5-я зимняя Спартакиада РК 2011 года

7

19

22

II

6-я летняя Спартакиада РК 2012 года

51

69

48

VI

6-я зимняя Спартакиада РК 2013 года

1

2

11

IV

7-я летняя Спартакиада РК 2014 года

57

27

69

V

7-я зимняя Спартакиада РК 2015 года

2

12

4

IV

8-я летняя Спартакиада РК 2016 года

53

63

82

VI

8-я зимняя Спартакиада РК 2017 года

18

27

9

IV

9-я летняя Спартакиада РК 2018 года

69

78

87

IX

9-я зимняя Спартакиада РК 2019 года

15

4

17

VII

Х зимняя Гимназиада школьников РК 2021 года

15

14

14

IV

 

Ссылки на сайты государственных органов

КГУ "Региональный учебно-практический центр физической культуры" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
КАЗАХСТАН, Павлодарская область, Павлодар Г.А., г.Павлодар, Улица Ломова, 180/7
Тел.: 20-50-85
Email: rupcfk@mail.ru

Яндекс.Метрика