wrapper

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 25-й областной спартакиады колледжей 2-й лиги 2016 года

ИТОГОВАЯ  ТАБЛИЦА  
25-й областной спартакиады колледжей 2-й лиги 2016 года   
                           
Наименование организации Виды спорта и занятые места Всего очков Занятое место
Кросс Настольн Тогыз Стрельба Волейбол Лыжные Баскет-бол Мини Презид. Легкая
теннис кумалак гонки футбол многоб-е атлетика
КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ
1 Нефтегазовый колледж 1 4 5 5 7 8 2 1 2 1 28 2
2 Колледж строит.и ком.хоз-ва  9 12 9 2 5 3 9 6 5 6 54 6
3 Колледж сервиса и питания    13 10 8 8 23 23 23 9 23 23 141 11
4 Колледж технич.сервиса    8 7 10 7 9 4 10+5 2 23 7 69 7
5 Монтажный колледж 7 11 6 3 11 6 3 5 4 3 48 5
6 КИТиБ 12 23 3 23 12 23 23 12 23 23 154 12
7 ПИМК 23 9 11 23 6 5 7 8 7+5 23 109 9
8 Железнодорожный 6 1 4 4 2 1 8 7 3 4 32 3
9 АКЧМ 2 5 2 1 3 2 1 3 1 2 17 1
10 Красноармейский АТК 5 6 7 9 10 23 5 10 23 23 98 8
11 Гуманитарный колледж 10 2 13 23 23 23 23 23 23 23 163 13
12 Технико-экономический 4 8 23 23 4 23 6 23 23 23 137 10
13 Машиностроительный 3 3 1 6 1 7 4 4 6 5 33 4
14 Художественный 11 23 12 23 23 23 23 23 23 23 184 14
КОМАНДЫ ДЕВУШЕК
1 Нефтегазовый колледж 8 9 13 6 8 8 8   7 7 61 7
2 Колледж строит.и ком.хоз-ва  7 10 10 7 9 6 6   6 6 57 6
3 Колледж сервиса и питания    3 11+5 11 2 3 2 2   3 3 34 4
4 Железнодорожный 4 3 5 5 5 4 1   2 1 25 3
5 Гум-пед.колледж 1 5 7 3 7 3 7   4 5 35 5
6 КИТиБ 6 1 6 1 1 5 3   1 4 22 1
7 ПИМК 11 6 3 23 4 7 4   8 23 66 8
8 Сферы обслуживания 2 2 4 4 2 1 5   5 2 22 2
9 Машиностроительный 23 7 2 23 23 23 23   23 23 147 11
10 Красноармейский АТК 5 8 12 8 6 23 23   23 23 108 9
11 Гуманитарный колледж 9 4 8 23 23 23 23   23 23 146 10
12 Технико-экономический 10 23 23 23 23 23 23   23 23 171 14
13 Художественный 12 23 9 23 23 23 23   23 23 159 12
14 Гум-техн.колледж (Екибастуз) 23 23 1 23 23 23 23   23 23 162 13
  Главный судья спартакиады:                                   Р.Кенжин
Подробнее ...

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года ДЕВУШКИ

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года

 

ДЕВУШКИ

 

№ п/п

Наименование колледжа

Виды спорта и занятые места

Всего очков

Занятое место

Кросс

Тогыз кумалак

Настольный теннис

Пулевая стрельба

Баскетбол

Лыжные гонки

Волейбол

Президентское многоборье

Легкая атлетика

1

Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова

1

1

9

7

1

5

1

2

2

6

1

2

Бизнес колледж

3

6

1

1

6

4

7

3

1

9

2

3

Павлодарский технологический колледж

4

7

3

4

5

1

3

1

5

12

3

4

Павлодарский колледж ИнЕУ

6

3

2

2

3

7

2

6

7

12

4

5

Аксуский колледж

им. Жаяу-Мусы

2

4

4

3

4

2

5

5

3

14

5

6

Павлодарский

медицинский колледж

7

2

5

8

2

6

4

7

6

19

6

7

Павлодарский колледж транспорта и коммуникации

5

8

7

5

7

3

8

4

4

21

7

8

Павлодарский экономический колледж КПС

9

9

8

15

8

8

6

8

15

38

8

9

Павлодарский политехнический колледж

8

5

6

9

15

15

9

9

15

49

9

10

Экибастузкий политехнический колледж

15

11

15

6

15

15

15

15

15

75

10

11

Экибастузкий

горно-технический колледж

15

10

15

15

15

15

15

15

15

75

11

12

Экибастузкий колледж ИнЕУ

15

15

10

15

15

15

15

15

15

75

12

 

 

 

Главный судья                                                                     Карякин В.В.

 

 

Подробнее ...

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года ЮНОШИ

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года

 

ЮНОШИ

 

№ п/п

Наименование колледжа

Виды спорта и занятые места

Всего очков

Занятое место

Кросс

Тогыз кумалак

Настольный теннис

Пулевая стрельба

Баскетбол

Лыжные гонки

Волейбол

Мини-футбол

Президентское многоборье

Легкая атлетика

1

Бизнес колледж

2

2

7

1

1

1

5

9

1

1

5

1

2

Павлодарский колледж транспорта и коммуникации

1

3

2

4

4

2

6

7

2

2

9

2

3

Аксуский колледж

им. Жаяу-Мусы

3

9

1

3

7

3

1

4

8

4

11

3

4

Павлодарский колледж ИнЕУ

5

4

8

2

3

4

4

1

5

5

14

4

5

Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова

4

13

6

7

6

5

3

2

3

3

15

5

6

Павлодарский

химико-механический колледж

9

1

5

8

8

11

2

6

6

18

20

6

7

Павлодарский колледж цветной металлургии

8

5

4

11

5

7

12

3

11

18

24

7

8

Павлодарский политехнический колледж

7

11

14

10

2

10

8

5

7

6

27

8

9

Павлодарский технологический колледж

6

10

13

5

9

6

7

18

4

7

28

9

10

Павлодарский

медицинский колледж

10

12

10

6

10

8

10

8

9

8

39

10

11

Павлодарский экономический колледж КПС

11

8

12

18

11

12

9

10

10

9

46

11

12

Экибастузкий политехнический колледж

18

6

11

9

18

9

18

18

18

18

53

12

13

Экибастузкий

горно-технический колледж

18

7

18

18

18

18

11

18

18

18

72

13

14

Экибастузкий колледж ИТИ

18

18

3

18

18

18

18

18

18

18

75

14

15

Экибастузкий колледж ИнЕУ

18

18

9

18

18

18

18

18

18

18

81

15

 

 

 

Главный судья                                                                     Карякин В.В.

 

 

Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 24-я областной спартакиады специальных коррекционных школ-интернатов 2016 года, посвященной 25-летию Независимости РК

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

24-я областной спартакиады специальных коррекционных школ-интернатов 2016 года,  посвященной 25-летию Независимости РК

 

Наименование интернатов

Виды спорта

 

 

Волейбол

Н/теннис

Л/гонки

Мини-футбол

Л/атлетика

Очки

МЕСТО

юноши

девушки

место

место

место

место

место

место

1

Аксуский № 3

4

2

3

6

4

5

24

5

2

Песчанский № 2

5

4

6

1

2

4

22

4

3

Интернат для глухих

1

6

1

4

1

3

16

1

4

Обл. интернат

2

1

4

3

6

2

18

3

5

Интернат № 4

3

5

2

2

5

1

18

2

6

Щербактинский № 5

6

3

5

5

3

6

28

6

7

Экибастузский № 19

 

 

7

 

 

 

 

7

                   
                   
   

Главный судья спартакиады

   

Перевертов Д.

   

 

Подробнее ...

Итоговая таблица XXV областной летней спартакиады школьников 2016 года, посвященной 25-летию Независимости Республики Казахстан

Наименование города, района Осенний кросс Волейбол (юн.) Волейбол (дев.) Тогыз кумалак Қазақша күрес Спортивное ориентирование Легкая атлетика Мини-футбол (юн.) Мини-футбол (дев.) Баскетбол (юн.) Баскетбол (дев.) Президентское многоборье Туризм Сумма баллов Место
Команды городов
1 Аксу 3 2 2 2 2 3 3 17 2
2 Павлодар 1 1 1 1 1 2 2 9 1
3 Экибастуз 2 5 5 5 3 1 1 22 3
Команды районов
1 Аксуский 11 5 3 3 7 10,5 10,5 50 9
2 Актогайский 1 4 10,5 5 9 2 1 32,5 1
3 Баянаульский 12 2 10,5 4 2 10,5 3 44 6
4 Железинский 10 3 4 8 6 3 10,5 44,5 7
5 Иртышский 7 10,5 5 2 4 4 4 36,5 3
6 Качирский 2 6 10,5 7 3 5 5 38,5 4
7 Лебяжинский 4 1 1 1 11 7 8 33 2
8 Майский 6 10,5 7 6 10 8 10,5 58 10
9 Павлодарский 5 10,5 2 10 5 10,5 7 50 8
10 Успенский 3 7 6 11 1 10,5 2 40,5 5
11 Щербактинский 9 10,5 10,5 9 12 1 10,5 62,5 11
12 Экибастузский 8 16 16 16 8 6 6 76 12

 

Подробнее ...

Республиканская спартакиада

  Победители и призеры Х Гимназиады школьников РК по лыжным гонкам 2021 год

 

Павлов Никита,( старшие юноши 2 место спринт )   (старшие юноши 2 место индив гонка свободный ход 10 км)  (старшие юноши 2 место индив гонка классический ход 7,5 км) 

                                                                     

Мертнс Иван,(старшие юноши 3 место индив гонка свободный ход 10 км) (старшие юноши 3 место индив гонка классический ход 7,5 км)

 

 Сулейменова Сабина,  ( средние девушки 2 место индив гонка классический ход 3 км)    (средние девушки 1 место индив гонка свободный ход 3 км) 

 

 Толмачева Елизавета,   (старшие девушки 1 место  спринт)        (старшие девушки  1 место индив гонка классический ход 3 км)     (старшие девушки 1 место индив гонка свободный ход 5 км)

 

  Кононенко Родион,  (средние юноши 2 место индив гонка классический ход 5 км)  

         

  Голенкова Людмила, Евграшкина Елизавета, Горобец Еликанида, Сулейменова Сабина, (средние девушки 3 место эстафета дист 4*3 км)  

 

  Фахреев Артур, Муляр Владислав, Тумашев Юрий,Кононенко Родион,  ( средние юноши 2 место эстафета дист 4*3 км)

 

  Хватов Денис, Тебенко  Олег, Павлов Никита, Мертенс Иван. ( старшие юноши 1 место эстафета дист 4*5 км)

 

Шихардина Виктория, Котенева Илона, Ишимова Адия ,Толмачева Елизавета (старшие девушки 1место эстафета дист 4*3 км)

 



Информация о педагогах, подготовивших призеров республиканских и международных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований из числа учащихся сельских, городских школ, из многодетных и малообеспеченных семей в 2021 году

ФИО педагога подготовившего призера

регион (город/село)

место работы, должность

ФИО призера

виды олимпиад, конкурсов и соревнований

 

 Призеры, не входящие в социальные группы

из многодетной семьи

из малообеспеченной семьи

международные (олимпиады, конкурсы, соревнования)

республиканская (олимпиады, конкурсы, соревнования)

 

Павлодарская область

 

Трошева Фатима Хабибовна, Морозов Вячеслав Юрьевич.

г. Павлодар

ДЮСШ№1

Брюшков Эльдар,Куц Руслан,Кузнецов Степан. (муж 2 место эстафета) Мидони Екатерина, Дымовских Милана, Емельянова Виктория.(дев 3 место эстафета общекомандное)

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК

вид спорта Биатлон

 

Лобанова Татьяна Владимировна,
Кривушкин Денис Владимирович,
Кисляков Антон Евгеньевич.

г. Павлодар г. Павлодар рай. Железинка

СОПШЭН №36 РСШИКОР ЖОСШ N1

Толмачева Елизавета, Павлов Никита, Кононенко Родион, Сулейменова Сабина, Мертнс Иван, Шихардина Виктория, Котенева Илона, Голенкова Людмила, Ишимова Адия, Евграшкина Елизавета, Горобец Еликанида, Фахреев Артур, Муляр Владислав, Тумашев Юрий,Кононенко Родион, Хватов Денис, Тебенко Олег, Павлов Никита, Мертенс Иван.

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК

 вид спорта лыжные гонки

 

Верхотурова Кристина Олеговна

г. Павлодар

городская федерация фигурного катания.

Ибрашева Алана (3 место одиночные катания)

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК, вид спорта фигурное катание

 

Дьяченко Оксана Владимировна
Кремер Сергей Владимирович

г.Павлодар

КГПП ДЮЦЭТ КГПП ДЮЦЭТ

Рафальская Ольга Витальевна (1 место спринт, 3 место средне дистанции ,2место общий зачет девушки 12 л)

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК, вид спорта зимнее спортивное ориентирование

 

Кожагельдинов Роман Токтарович

г. Павлодар

ДЮСШ№1

Дедов Иван 3 место 3000 м, 3 место 5000 м.

     

Х зимняя Гимназиада школьников РК, вид спорта конькобежный спорт

 

 Наименование
спартакиад
 Завоевано медалей

 Занятое место

 Золото Серебро Бронза

1-я летняя Спартакиада РК 2002 года

45

42

31

IV

1-я зимняя Спартакиада РК 2003 года

12

-

2

VIII

2-я летняя Спартакиада РК 2004 года

55

50

58

IV

2-я зимняя Спартакиада РК 2005 года

-

14

7

VII

3-я летняя Спартакиада РК 2006 года

49

73

69

III

3-я зимняя Спартакиада РК 2007 года

13

8

11

VI

4-я летняя Спартакиада РК 2008 года

34

38

29

VII

4-я зимняя Спартакиада РК 2009 года

7

7

7

V

5-я летняя Спартакиада РК 2010 года

61

54

83

IV

5-я зимняя Спартакиада РК 2011 года

7

19

22

II

6-я летняя Спартакиада РК 2012 года

51

69

48

VI

6-я зимняя Спартакиада РК 2013 года

1

2

11

IV

7-я летняя Спартакиада РК 2014 года

57

27

69

V

7-я зимняя Спартакиада РК 2015 года

2

12

4

IV

8-я летняя Спартакиада РК 2016 года

53

63

82

VI

8-я зимняя Спартакиада РК 2017 года

18

27

9

IV

9-я летняя Спартакиада РК 2018 года

69

78

87

IX

9-я зимняя Спартакиада РК 2019 года

15

4

17

VII

Х зимняя Гимназиада школьников РК 2021 года

15

14

14

IV

 

Подробнее ...

Итоговая таблица 24-й областной летней спартакиады школьников 2015 года, посвященной 70-летию Победе в Великой Отечественной войне

Наименование городов и районов

Осенний кросс

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентирование

Мини-футбол (юноши)

Мини-футбол (девушки)

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Президентское многоборье

Сумма баллов

Место

Команды городов

1

Аксу

2

3

3

2

2

 2

 2

 3

3

25

3

2

Павлодар

1

1

1

1

5

 1

 3

 2

 1

 1

 5

22

1

3

Экибастуз

3

2

2

3

1

 3

 1

 3

 2

 2

 1

23

2

Команды районов

1

Аксуский

5

1

6

3

3

 11

 10

 10

 10,5

 10,5

4

74

6

2

Актогайский

1

5

10.5

8

5

 6

 4

 4

 4

 1

 1

49,5

2

3

Баянаульский

12

8

10.5

7

3

 12

 10

 10

 7

 5

 12

96,5

12

4

Железинский

11

10.5

10.5

12

4

 3

 5

 7

 1

 7

 8

79

9

5

Иртышский

2

10.5

7

5

6

 2

 3

 2

 2

 2

 2

43,5

1

6

Качирский

7

6

3

4

1

 10

 6

 8

 10,5

 10,5

 9

75

7

7

Лебяжинский

9

10.5

1

1

10

 9

 8

 5

 10,5

 10,5

 5

79,5

10

8

Майский

8

4

8

6

8

 4

 2

 3

 10,5

 10,5

 7

71

4

9

Павлодарский

4

2

4

11

7

 1

 16

 16

 6

 3

 3

73

5

10

Успенский

3

7

5

2

11

 7

 1

 1

 3

 6

 10

56

3

11

Щербактинский

10

3

10.5

9

2

 8

 10

 10

 5

 8

 6

81,5

11

12

Экибастузский

6

10.5

2

10

9

 5

 7

 6

 8

 4

 11

78,5

8

 
Подробнее ...

Итоговая таблица 23-й областной летней спартакиады школьников 2014 года

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентирование

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Президентское многоборье

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

 1

 5

1

 5

 1

 5

1

5

1

5

1

5

1

5

1

5

2

4

 

 

44

1

2

Аксу

 3

 3

3

 3

 3

 3

3

3

2

4

3

3

3

3

3

3

3

3

 

 

28

3

3

Экибастуз

 2

2

4

 2

2

4

3

3

2

4

1

4

2

4

1

5

 

 

36

2

Команды сельских районов

1

Иртышский

 2

 15

 5

11 

 3

 13

8

8

2

15

1

17

9*12

5,5

1

17

1

17

 

 

118.5

2

2

Баянаульский

 1

 17

 9*12

 5.5

 4

 12

2

15

8

8

8

8

7

9

6

10

6

10

 

 

94.5

5

3

Успенский

 8

 8

 6

 10

 10

 6

11

5

4

12

5

11

2

15

7

9

3

13

 

 

88

6

4

Павлодарский

 3

 13

 3

 13

 2

 15

4

12

1

17

3

13

3

13

3

13

5

11

 

 

120

1

5

Актогайский

 9*12

 5.5

 9*12

 5.5

 6

 10

7

9

3

13

6

10

1

17

4

12

4

12

 

 

105

3

6

Лебяжинский

 9*12

 5.5

 2

 15

 1

 17

9

7

10

6

9*12

5,5

9*12

5,5

9

7

8

8

 

 

78.5

10

7

Железинский

 4

 12

 9*12

 5.5

 12

 4

1

17

11

5

2

15

9*12

5,5

5

11

10

6

 

 

81

8

8

Щербактинский

 5

 11

 9*12

 5.5

 8

 8

6

10

9

7

4

12

8

8

10

6

2

15

 

 

82.5

7

9

Аксуский

 7

 9

 4

 12

 7

 9

5

11

7

9

9*12

5,5

5

11

12

4

7

9

 

 

79.5

9

10

Качирский

 9*12

 5.5

 1

 17

 5

 11

3

13

5

11

9*12

5,5

4

12

2

15

11

5

 

 

95.4

4

11

Майский

 6

 10

 7

 9

 9

 7

10

6

6

10

7

9

9*12

5,5

11

5

9

7

 

 

68.5

11

12

Экибастузский

 9*12

 5.5

 8

 8

 11

 5

-

-

12

4

9*12

5,5

6

10

8

8

12

4

 

 

50

12

 
Подробнее ...

Итоговая таблица 22-й областной летней спартакиады школьников 2013 года, посвященной 75-летию Павлодарской области

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентирование

Легкая атлетика

Мини-футбол

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Президентское многоборье 

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

1

5

1

5

2

4

1

5

1

5

2

4

3

3

1

5

2

4

1

5

 

 

1

5

50

1

2

Аксу

3

3

3

3

3

3

2

2

3

3

3

3

2

4

3

3

3

3

3

3

 

 

3

3

35

3

3

Экибастуз

2

4

2

4

1

5

3

3

2

4

1

5

1

5

2

4

1

5

2

4

 

 

2

4

47

2

Команды сельских районов

1

Иртышский

5

11

8

8

1

17

5

11

1

17

1

17

9*11

6

1

17

6

10

1

17

 

 

2

15

146

1

2

Баянаульский

2

15

6

10

4

12

3

13

8

8

0

0

9*11

6

7

9

9*12

5.5

3

13

 

 

10

6

97,5

10

3

Успенский

9*12

5.5

9*12

5.5

6

10

12

4

4

12

4

12

0

0

5

11

2

15

6

10

 

 

4

12

97

11

4

Павлодарский

9*12

5.5

3

13

7

9

7

9

5

11

3

13

5

11

9*12

5.5

5

11

2

15

 

 

1

17

120

2

5

Актогайский

9*12

5.5

9*12

5.5

8

8

6

10

7

9

2

15

6

10

9*12

5.5

1

17

5

11

 

 

3

13

109,5

5

6

Лебяжинский

6

10

2

15

2

15

9

7

10

6

6

10

8

8

9*12

5.5

4

12

4

12

 

 

6

10

110,5

4

7

Железинский

1

17

9*12

5.5

10

6

1

17

11

5

7

9

4

12

3

13

3

13

12

4

 

 

9

7

108,5

6

8

Щербактинский

4

12

4

12

9

7

4

12

12

4

10

6

3

13

2

15

9*12

5.5

11

5

 

 

8

8

99,5

8

9

Аксуский

3

13

5

11

11

5

8

8

6

10

8

8

2

15

6

10

9*12

5.5

9

7

 

 

5

11

103,5

7

10

Качирский

8

8

1

17

3

13

2

15

3

13

5

11

9*11

6

4

12

9*12

5.5

10

6

 

 

12

4

110,5

3

11

Майский

7

9

9*12

5.5

5

11

11

5

2

15

9

7

1

17

9*12

5.5

7

9

7

9

 

 

11

5

98

9

12

Экибастузский

9*12

5.5

7

9

12

4

10

6

9

7

11

5

7

9

8

8

8

8

8

8

 

 

7

9

78,5

12

 
Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 21-й областной летней спартакиады общеобразовательных школ 2012 года, посвященной 10-летию Регионального учебно-практического центра физической культуры

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентиров-ание

Легкая атлетика

Мини-футбол

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Президентское многоборье 

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

1

5

1

5

2

4

1

5

1

5

 

 

 

 

1

5

1

5

1

5

2

4

 

 

43

1

2

Аксу

3

3

3

3

3

3

3

3

2

4

 

 

 

 

2

4

3

3

3

3

3

3

 

 

29

3

3

Экибастуз

2

4

2

4

1

5

2

4

3

3

 

 

 

 

3

3

2

4

2

4

1

5

 

 

36

2

Команды сельских районов

1

Иртышский

9*12

5,5

9*12

5,5

1

17

9

7

2

15

 

 

 

 

1

17

5

11

1

17

4

12

 

 

107

2

2

Баянаульский

5

11

4

12

4

12

2

15

11

5

 

 

 

 

3

13

7

9

5

11

6

10

 

 

98

4

3

Успенский

6

10

5

11

8

8

12

4

5

11

 

 

 

 

9*12

5,5

2

15

12

4

1

17

 

 

85,5

8

4

Павлодарский

3

13

9*12

5,5

2

15

4

12

1

17

 

 

 

 

9*12

5,5

9*12

5,5

8

8

12

4

 

 

85,5

7

5

Актогайский

8

8

6

10

6

10

8

8

4

12

 

 

 

 

9*12

5,5

1

17

2

15

3

13

 

 

98,5

3

6

Лебяжинский

1

17

1

17

3

13

10

6

9

7

 

 

 

 

2

15

6

10

7

9

2

15

 

 

109

1

7

Железинский

2

15

2

15

11

5

5

11

10

6

 

 

 

 

8

8

3

13

3

13

5

11

 

 

97

5

8

Щербактинский

9*12

5,5

9*12

5,5

9

7

1

17

6

10

 

 

 

 

5

11

9*12

5,5

10

6

7

9

 

 

76,5

10

9

Аксуский

7

9

7

9

0

0

6

10

3

13

 

 

 

 

7

9

9*12

5,5

4

12

11

5

 

 

72,5

11

10

Качирский

9*12

5,5

3

13

5

11

3

13

8

8

 

 

 

 

6

10

4

12

6

10

10

6

 

 

88,5

6

11

Майский

4

12

8

8

7

9

7

9

12

4

 

 

 

 

4

12

8

8

9

7

8

8

 

 

77

9

12

Экибастузский

9*12

5,5

9*12

5,5

10

6

11

5

7

9

 

 

 

 

9*12

5,5

9*12

5,5

11

5

9

7

 

 

54

12

 
Подробнее ...

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/rupcfk/data/www/rupcfk.kz/templates/sj_financial/html/com_k2/templates/sj-template/category.php on line 298

Ссылки на сайты государственных органов

КГУ "Региональный учебно-практический центр физической культуры" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
КАЗАХСТАН, Павлодарская область, Павлодар Г.А., г.Павлодар, Улица Ломова, 180/7
Тел.: 20-50-85
Email: rupcfk@mail.ru

Яндекс.Метрика