wrapper

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 февраля 2021
В 22 января 2021 года прошли областные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Сарбаз-2021». Соревнования проходили в дистанционном формате в которых приняло участие 19 команд, более 95 участников. Участники соревновались по таким военно-прикладным видам спорта как: жим гири, разборка АК-74, сборка после неполной разборки АК-74, снаряжение магазина, разряжение магазина и надевание общевойскового защитного комплекта. По итогам соревнований 1-е место среди городов заняла команда г. Павлодар, 2-е место г. Экибастуз и команда г. Аксу. Среди районов 1-е место заняла команда Баянаульского района, 2-е место у команды Павлодарского района и 3-е место заняла команда Теренкольского района. Среди областных школ 1-е место заняла команда школы «Жас дарын», 2-е место у команды гимназии №3 г.Павлодар и 3-е место заняла команда гимназии для одаренных детей г. Аксу. Участники, показавшие лучшие результаты в отдельных видах награждены грамотами. Команды призеры были награждены дипломами и грамотами, команды победители награждены кубком, участники грамотами и медалями.