wrapper

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 октября 2021
Понедельник, 04 октября 2021 00:00

Областная национальная Школьная лига

Сегодня, 1 октября 2021 года, завершились областные соревнования по футболу среди юношей и девушек 7-8 классов в программе Национальной школьной лиги. При поддержке руководства СДЮШОР по футболу "Иртыш" соревнования проводились в манеже Спорт-Сити, в них приняло участие 18 команд юношей и девушек со всей Павлодарской области, всего - 180 участников. По итогам упорных противостояний: Среди девушек победителем соревнований стала команда СОШ 25 города Павлодара, 2 место заняла Чернорецкая СОШ 2 Павлодарского района, 3 место досталось СОШ 2 Иртышского района; Среди юношей победителем стала областная Гимназия им. Абая, 2 место заняла СОШ 2 города Аксу, 3 место - у СОШ 2 Иртышского района. Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями РУПЦФК управления образования Павлодарской области.