wrapper

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 октября 2021
Пятница, 01 октября 2021 00:00

Чемпионат Азии по пулевой стрельбе

В Шымкенте завершился чемпионат Азии по пулевой стрельбе. В чемпионате приняли участие представители 20 стран. На этом соревновании студент группы ИС-428 колледжа «Информационные технологии» г. Павлодара Руслан Загитов завоевал две медали За Казахскую страну, «серебро» в личном и «золото» в командном первенстве.

21-23 сентября 2021 года в городе Нур-Султан проводилась первая республиканская Олимпиада школьников по предмету «Физическая культура» среди учащихся 5-6 и 7-8 классов.

Учащиеся соревновались в знаниях теории дисциплины, в умениях и навыках в гимнастике, баскетболе, волейболе, футболе и легкой атлетике.

По итогам республиканской Олимпиады: среди 5-6 классов 2 место заняла команда СОШ №10 города Экибастуза, и также 2 место среди 7-8 классов заняла СШ №4 города Аксу. Общекомандное 3 место у Павлодарской области, впереди только Жамбылская область и, город Нур-Султан.