wrapper

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 октября 2020
С 19-23 октября 2020 года прошла областная военно-спортивная игра «Жас ұлан». Соревнования проходили в дистанционном формате в которых приняло участие 29 команд, более 140 участников. Участники соревновались по таким военно-прикладным видам спорта как: общефизическая подготовка (подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине), разборка АК-74, сборка после неполной разборки АК-74, надевание общевойскового защитного комплекта и презентация команды. По итогам соревнований 1-е место среди городов заняла команда СОШ №43 г. Павлодара, 2-е место СОШ им. Б. Момышулы г. Павлодар., и 3-е место заняла команда СОШ № 2 г.Аксу. Среди районов 1-е место заняла команда Майского района, 2-е место у команды Теренкольского района и 3-е место заняла команда Павлодарского района. Участники, показавшие лучшие результаты в отдельных видах награждаются грамотами. Команды призеры будут награждены дипломами и грамотами, команды победители кубком, участники грамотами и медалями.