wrapper

Летняя спортакиада школьников

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 18-й областной летней спартакиады общеобразовательных школ 2009 года

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Поясная борьба

Н/теннис

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

1

5

1

5

1

5

1

5

1

5

 

 

3

1

1

5

1

5

1

5

41

1

2

Экибастуз

2

3

2

3

2

3

2

3

0

0

 

 

1

5

2

3

3

1

2

3

24

2

3

Аксу

3

1

3

1

3

1

3

1

2

3

 

 

2

3

3

1

2

3

3

1

15

3

Команды сельских районов

1

Лебяжинский

1

17

2

15

1

17

8

8

3

13

1

17

8

8

3

13

7

9

1

17

134

1

2

Павлодарский

2

15

1

17

6

10

5

11

7

9

2

15

3

13

4

12

6

10

4

12

124

2

3

Актогайский

6

10

9-12

5,5

8

8

3

13

2

15

10

6

1

17

1

17

4

12

10

6

109,5

3

4

Щербактинский

3

13

3

13

5

11

1

17

4

12

6

10

9-12

5,5

9-12

5,5

9

7

8

8

102

4

5

Иртышский

9-12

5,5

4

12

3

13

10

6

6

10

7

9

9-12

5,5

5

11

3

13

3

13

98

5

6

Баянаульский

5

11

7

9

2

15

4

12

8-10

7

12

4

7

9

8

8

8

8

9

7

90

7

7

Успенский

9-12

5,5

9-12

5,5

9

7

12

4

8-10

7

8

8

2

15

2

15

2

15

2

15

97

6

8

Железинский

4

12

6

10

12

4

11

5

0

0

5

11

4

12

7

9

1

17

 

0

80

10

9

Аксуский

8

8

8

8

4

12

9

7

5

11

9

7

6

10

9-12

5,5

5

11

6

10

89,5

8

10

Качирский

9-12

5,5

9-12

5,5

10

6

2

15

1

17

4

12

9-12

5,5

9-12

5,5

-

0

5

11

83

9

11

Майский

7

9

5

11

11

5

7

9

0

0

3

13

9-12

5,5

6

10

10

6

7

9

77,5

11

12

Экибастузский

9-12

5,5

9-12

5,5

7

9

6

10

8-10

7

11

5

5

11

9-12

5,5

11

5

11

5

68,5

12

 
Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 19-й областной летней спартакиады школьников 2010 года, посвященной 65-летию Победы в ВОВ и 15-летию Конституции РК

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Поясная борьба

Спортивное ориентирование

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

1

5

1

5

1

5

1

5

2

4

1

5

1

5

1

5

1

5

44

1

2

Экибастуз

2

4

2

4

2

4

3

3

1

5

3

3

2

4

2

4

2

4

35

2

3

Аксу

3

3

3

3

3

3

2

4

3

3

2

4

3

3

3

3

3

3

29

3

Команды сельских районов

1

Актогайский

7

9

6

10

4

12

2

15

3

13

5

11

4

12

1

17

2

15

114

2

2

Успенский

6

10

9*12

5,5

6

10

12

4

*

0

3

13

6

10

3

13

6

10

75,5

7

3

Лебяжинский

3

13

1

17

1

17

8

8

6

10

7

9

9*12

5,5

5

11

4

12

102,5

5

4

Павлодарский

1

17

2

15

5

11

6

10

9

7

2

15

3

13

6

10

5

11

109

3

5

Иртышский

8

8

4

12

2

15

7

9

5

11

1

17

1

17

4

12

1

17

118

1

6

Железинский

4

12

9*12

5,5

9

7

9

7

*

0

8

8

2

15

2

15

12

4

73,5

9

7

Баянаульский

2

15

9*12

5,5

3

13

1

17

1

17

4

12

7

9

7

9

7

9

106,5

4

8

Аксуский

9*12

5,5

9*12

5,5

7

9

11

5

10

6

11

5

9*12

5,5

9*12

5,5

10

6

53

12

9

Экибастузский

9*12

5,5

8

8

11

5

5

11

6

10

6

10

8

8

9*12

5,5

11

5

68

10

10

Щербактинский

9*12

5,5

3

13

8

8

3

13

4

12

12

4

5

11

9*12

5,5

3

13

85

6

11

Майский

5

11

7

9

12

4

10

6

8

8

9

7

9*12

5,5

8

8

9

7

65,5

11

12

Качирский

9*12

5,5

5

11

10

6

4

12

2

15

10

6

9*12

5,5

9*12

5,5

8

8

74,5

8

 
Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 20-й областной летней спартакиады общеобразовательных школ 2011 года, посвященной 20-летию Независимости РК и 7-м зимним Азиатским играм

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентиров-ание

Легкая атлетика

Мини-футбол

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

1

5

1

5

1

5

1

5

1

5

2

4

1*2

4,5

1

5

1

5

1

5

1

5

53,5

1

2

Аксу

3

3

3

3

2

4

3

3

2

4

3

3

1*2

4,5

3

3

3

3

3

3

2

4

37,5

2

3

Экибастуз

2

4

2

4

0

0

2

4

0

0

1

5

0

0

2

4

2

4

2

4

0

0

29

3

Команды сельских районов

1

Иртышский

9*12

5,5

9*12

5,5

1

17

8

8

2

15

1

17

4

12

1

17

4

12

1

17

3

13

139

1

2

Баянаульский

2

15

7

9

3

13

1

17

3

13

4

12

6

10

3

13

6

10

10

6

5

11

129

2

3

Успенский

4

12

9*12

5,5

7

9

10

6

7

9

2

15

1

17

5

11

2

15

6

10

2

15

124,5

3

4

Павлодарский

1

17

9*12

5,5

4

12

5

11

1

17

6

10

0

0

4

12

7

9

5

11

1

17

121,5

4

5

Актогайский

6

10

8

8

6

10

6

10

10

6

3

13

2

15

8

8

1

17

4

12

7

9

118

5

6

Лебяжинский

9*12

5,5

1

17

5

11

4

12

6

10

5

11

9

7

2

15

8

8

3

13

0

0

109,5

6

7

Железинский

3

13

4

12

11

5

3

13

4

12

11

5

5

11

9*11

6

3

13

9

7

9

7

104

7

8

Щербактинский

8

8

2

15

9

7

2

15

5

11

8

8

8

8

9*11

6

9*11

6

12

4

8

8

96

8

9

Аксуский

5

11

5

11

2

15

7

9

11

5

9

7

3

13

0

0

0

0

7

9

4

12

92

9

10

Качирский

9*12

5,5

3

13

8

8

3

13

9

7

10

6

10

6

7

9

9*11

6

2

15

0

0

88,5

10

11

Майский

7

9

9*12

5,5

10

6

9

7

8

8

7

9

7

9

9*11

6

5

11

11

5

6

10

85,5

11

12

Экибастузский

9*12

5,5

6

10

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

6

10

9*11

6

8

8

0

0

39,5

12

 
Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 21-й областной летней спартакиады общеобразовательных школ 2012 года, посвященной 10-летию Регионального учебно-практического центра физической культуры

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентиров-ание

Легкая атлетика

Мини-футбол

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Президентское многоборье 

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

1

5

1

5

2

4

1

5

1

5

 

 

 

 

1

5

1

5

1

5

2

4

 

 

43

1

2

Аксу

3

3

3

3

3

3

3

3

2

4

 

 

 

 

2

4

3

3

3

3

3

3

 

 

29

3

3

Экибастуз

2

4

2

4

1

5

2

4

3

3

 

 

 

 

3

3

2

4

2

4

1

5

 

 

36

2

Команды сельских районов

1

Иртышский

9*12

5,5

9*12

5,5

1

17

9

7

2

15

 

 

 

 

1

17

5

11

1

17

4

12

 

 

107

2

2

Баянаульский

5

11

4

12

4

12

2

15

11

5

 

 

 

 

3

13

7

9

5

11

6

10

 

 

98

4

3

Успенский

6

10

5

11

8

8

12

4

5

11

 

 

 

 

9*12

5,5

2

15

12

4

1

17

 

 

85,5

8

4

Павлодарский

3

13

9*12

5,5

2

15

4

12

1

17

 

 

 

 

9*12

5,5

9*12

5,5

8

8

12

4

 

 

85,5

7

5

Актогайский

8

8

6

10

6

10

8

8

4

12

 

 

 

 

9*12

5,5

1

17

2

15

3

13

 

 

98,5

3

6

Лебяжинский

1

17

1

17

3

13

10

6

9

7

 

 

 

 

2

15

6

10

7

9

2

15

 

 

109

1

7

Железинский

2

15

2

15

11

5

5

11

10

6

 

 

 

 

8

8

3

13

3

13

5

11

 

 

97

5

8

Щербактинский

9*12

5,5

9*12

5,5

9

7

1

17

6

10

 

 

 

 

5

11

9*12

5,5

10

6

7

9

 

 

76,5

10

9

Аксуский

7

9

7

9

0

0

6

10

3

13

 

 

 

 

7

9

9*12

5,5

4

12

11

5

 

 

72,5

11

10

Качирский

9*12

5,5

3

13

5

11

3

13

8

8

 

 

 

 

6

10

4

12

6

10

10

6

 

 

88,5

6

11

Майский

4

12

8

8

7

9

7

9

12

4

 

 

 

 

4

12

8

8

9

7

8

8

 

 

77

9

12

Экибастузский

9*12

5,5

9*12

5,5

10

6

11

5

7

9

 

 

 

 

9*12

5,5

9*12

5,5

11

5

9

7

 

 

54

12

 
Подробнее ...

Ссылки на сайты государственных органов

КГУ "Региональный учебно-практический центр физической культуры" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
КАЗАХСТАН, Павлодарская область, Павлодар Г.А., г.Павлодар, ул. Академика Чокина, д. 146
Тел.: 31-06-30
Email: rupcfk@mail.ru

http://www.zoofirma.ru/