wrapper

АНАЛИЗ выступления сборных команд городов и районов в областных летних спартакиадах школьников.

Наименование городов, районов

2002

46-я

2003

47-я

2004

48-я

2005

49-я

2006

15-я

2007

16-я

2008

17-я

2009

18-я

2010

19-я

2011

20-я

2012

21-я

 

2013

22-я

 

2014

23-я

2015

24-я

2016

25-я

Города

1.

Павлодар

1

1

1

1

1

2

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2.

Экибастуз

2

2

2

2

2

1

2

2

2

3

2

2

2

2

3

3.

Аксу

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

3

3

2

Районы

1.

Актогайский

2

3

5

1

4

4

6

3

2

5

3

5

3

2

6

2.

Баянаульский

8

2

2

5

2

3

4

7

4

2

4

10

5

12

4

3.

Железинский

7

4

6

8

11

11

7

10

8

7

5

6

8

9

7

4.

Иртышский

5

7

4

2

1

5

2

5

1

1

2

1

2

1

2

5.

Качирский

3

9

11

12

9

10

9

9

9

10

6

3

4

7

3

6.

Лебяжинский

10

11

3

4

3

1

1

1

5

6

1

4

10

10

1

7.

Майский

11

12

8

9

10

12

8

11

11

11

9

9

11

4

9

8.

Павлодарский

1

1

1

3

6

6

5

2

3

4

7

2

1

5

8

9.

Успенский

9

6

9

7

7

2

3

6

6

3

8

11

6

3

5

10.

Щербактинский

4

5

7

6

5

7

12

4

7

8

10

8

7

11

11

11.

Экибастузский

-

10

12

11

12

8

10

12

10

12

12

12

12

8

12

12.

Аксуский

6

8

10

10

8

9

11

8

12

9

11

7

9

6

10

 

Подробнее ...

АНАЛИЗ выступления сборных команд городов и районов в областных зимних спартакиадах школьников.

Наименование городов, районов

2002

1-я

2003

2-я

2004

3-я

2005

4-я

2006

5-я

2007

6-я

2008

7-я

2009

8-я

2010

9-я

2011

10-я

2012

11-я

2013

12-я

2014

13-я

2015

14-я

 

2016

15-я

Города

1.

Павлодар

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2.

Экибастуз

3

3

2

2

2

2

3

2

2

3

2

3

3

3

3

3.

Аксу

2

2

3

3

3

3

2

3

3

2

3

2

2

2

2

Районы

1.

Актогайский

6

7

5

5

2

3

4

2

1

3

3

3

4

4

1

2.

Баянаульский

7

6

4

2

6

4

6

8

2

7

8

8

7

7

8

3.

Железинский

2

2

1

3

5

6

2

3

5

1

4

6

6

11

4

4.

Иртышский

8

3

2

1

1

1

1

1

3

4

1

1

1

1

2

5.

Качирский

1

1

3

4

3

2

10

5

9

6

7

9

10

9

10

6.

Лебяжинский

9

11

9

9

8

9

5

7

4

9

9

10

5

8

5

7.

Майский

4

5

6

6

9

10

7

4

11

11

5

4

3

3

11

8.

Павлодарский

10

4

7

7

7

5

3

6

10

2

6

2

8

2

6

9.

Успенский

5

10

8

8

4

8

8

9

8

5

2

7

2

6

3

10.

Щербактинский

3

9

10

12

10

11

11

11

7

8

10

5

9

10

9

11.

Экибастузский

-

-

11

11

12

12

12

12

6

12

12

12

11

12

12

12.

Аксуский

11

8

12

10

11

7

9

10

12

10

11

11

12

5

7

 

Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 25-й областной спартакиады колледжей 2-й лиги 2016 года

ИТОГОВАЯ  ТАБЛИЦА  
25-й областной спартакиады колледжей 2-й лиги 2016 года   
                           
Наименование организации Виды спорта и занятые места Всего очков Занятое место
Кросс Настольн Тогыз Стрельба Волейбол Лыжные Баскет-бол Мини Презид. Легкая
теннис кумалак гонки футбол многоб-е атлетика
КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ
1 Нефтегазовый колледж 1 4 5 5 7 8 2 1 2 1 28 2
2 Колледж строит.и ком.хоз-ва  9 12 9 2 5 3 9 6 5 6 54 6
3 Колледж сервиса и питания    13 10 8 8 23 23 23 9 23 23 141 11
4 Колледж технич.сервиса    8 7 10 7 9 4 10+5 2 23 7 69 7
5 Монтажный колледж 7 11 6 3 11 6 3 5 4 3 48 5
6 КИТиБ 12 23 3 23 12 23 23 12 23 23 154 12
7 ПИМК 23 9 11 23 6 5 7 8 7+5 23 109 9
8 Железнодорожный 6 1 4 4 2 1 8 7 3 4 32 3
9 АКЧМ 2 5 2 1 3 2 1 3 1 2 17 1
10 Красноармейский АТК 5 6 7 9 10 23 5 10 23 23 98 8
11 Гуманитарный колледж 10 2 13 23 23 23 23 23 23 23 163 13
12 Технико-экономический 4 8 23 23 4 23 6 23 23 23 137 10
13 Машиностроительный 3 3 1 6 1 7 4 4 6 5 33 4
14 Художественный 11 23 12 23 23 23 23 23 23 23 184 14
КОМАНДЫ ДЕВУШЕК
1 Нефтегазовый колледж 8 9 13 6 8 8 8   7 7 61 7
2 Колледж строит.и ком.хоз-ва  7 10 10 7 9 6 6   6 6 57 6
3 Колледж сервиса и питания    3 11+5 11 2 3 2 2   3 3 34 4
4 Железнодорожный 4 3 5 5 5 4 1   2 1 25 3
5 Гум-пед.колледж 1 5 7 3 7 3 7   4 5 35 5
6 КИТиБ 6 1 6 1 1 5 3   1 4 22 1
7 ПИМК 11 6 3 23 4 7 4   8 23 66 8
8 Сферы обслуживания 2 2 4 4 2 1 5   5 2 22 2
9 Машиностроительный 23 7 2 23 23 23 23   23 23 147 11
10 Красноармейский АТК 5 8 12 8 6 23 23   23 23 108 9
11 Гуманитарный колледж 9 4 8 23 23 23 23   23 23 146 10
12 Технико-экономический 10 23 23 23 23 23 23   23 23 171 14
13 Художественный 12 23 9 23 23 23 23   23 23 159 12
14 Гум-техн.колледж (Екибастуз) 23 23 1 23 23 23 23   23 23 162 13
  Главный судья спартакиады:                                   Р.Кенжин
Подробнее ...

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года ДЕВУШКИ

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года

 

ДЕВУШКИ

 

№ п/п

Наименование колледжа

Виды спорта и занятые места

Всего очков

Занятое место

Кросс

Тогыз кумалак

Настольный теннис

Пулевая стрельба

Баскетбол

Лыжные гонки

Волейбол

Президентское многоборье

Легкая атлетика

1

Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова

1

1

9

7

1

5

1

2

2

6

1

2

Бизнес колледж

3

6

1

1

6

4

7

3

1

9

2

3

Павлодарский технологический колледж

4

7

3

4

5

1

3

1

5

12

3

4

Павлодарский колледж ИнЕУ

6

3

2

2

3

7

2

6

7

12

4

5

Аксуский колледж

им. Жаяу-Мусы

2

4

4

3

4

2

5

5

3

14

5

6

Павлодарский

медицинский колледж

7

2

5

8

2

6

4

7

6

19

6

7

Павлодарский колледж транспорта и коммуникации

5

8

7

5

7

3

8

4

4

21

7

8

Павлодарский экономический колледж КПС

9

9

8

15

8

8

6

8

15

38

8

9

Павлодарский политехнический колледж

8

5

6

9

15

15

9

9

15

49

9

10

Экибастузкий политехнический колледж

15

11

15

6

15

15

15

15

15

75

10

11

Экибастузкий

горно-технический колледж

15

10

15

15

15

15

15

15

15

75

11

12

Экибастузкий колледж ИнЕУ

15

15

10

15

15

15

15

15

15

75

12

 

 

 

Главный судья                                                                     Карякин В.В.

 

 

Подробнее ...

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года ЮНОШИ

Итоговая таблица XV областной спартакиады среди колледжей 1-й лиги 2015-16 уч.года

 

ЮНОШИ

 

№ п/п

Наименование колледжа

Виды спорта и занятые места

Всего очков

Занятое место

Кросс

Тогыз кумалак

Настольный теннис

Пулевая стрельба

Баскетбол

Лыжные гонки

Волейбол

Мини-футбол

Президентское многоборье

Легкая атлетика

1

Бизнес колледж

2

2

7

1

1

1

5

9

1

1

5

1

2

Павлодарский колледж транспорта и коммуникации

1

3

2

4

4

2

6

7

2

2

9

2

3

Аксуский колледж

им. Жаяу-Мусы

3

9

1

3

7

3

1

4

8

4

11

3

4

Павлодарский колледж ИнЕУ

5

4

8

2

3

4

4

1

5

5

14

4

5

Павлодарский педагогический колледж им. Б. Ахметова

4

13

6

7

6

5

3

2

3

3

15

5

6

Павлодарский

химико-механический колледж

9

1

5

8

8

11

2

6

6

18

20

6

7

Павлодарский колледж цветной металлургии

8

5

4

11

5

7

12

3

11

18

24

7

8

Павлодарский политехнический колледж

7

11

14

10

2

10

8

5

7

6

27

8

9

Павлодарский технологический колледж

6

10

13

5

9

6

7

18

4

7

28

9

10

Павлодарский

медицинский колледж

10

12

10

6

10

8

10

8

9

8

39

10

11

Павлодарский экономический колледж КПС

11

8

12

18

11

12

9

10

10

9

46

11

12

Экибастузкий политехнический колледж

18

6

11

9

18

9

18

18

18

18

53

12

13

Экибастузкий

горно-технический колледж

18

7

18

18

18

18

11

18

18

18

72

13

14

Экибастузкий колледж ИТИ

18

18

3

18

18

18

18

18

18

18

75

14

15

Экибастузкий колледж ИнЕУ

18

18

9

18

18

18

18

18

18

18

81

15

 

 

 

Главный судья                                                                     Карякин В.В.

 

 

Подробнее ...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 24-я областной спартакиады специальных коррекционных школ-интернатов 2016 года, посвященной 25-летию Независимости РК

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

24-я областной спартакиады специальных коррекционных школ-интернатов 2016 года,  посвященной 25-летию Независимости РК

 

Наименование интернатов

Виды спорта

 

 

Волейбол

Н/теннис

Л/гонки

Мини-футбол

Л/атлетика

Очки

МЕСТО

юноши

девушки

место

место

место

место

место

место

1

Аксуский № 3

4

2

3

6

4

5

24

5

2

Песчанский № 2

5

4

6

1

2

4

22

4

3

Интернат для глухих

1

6

1

4

1

3

16

1

4

Обл. интернат

2

1

4

3

6

2

18

3

5

Интернат № 4

3

5

2

2

5

1

18

2

6

Щербактинский № 5

6

3

5

5

3

6

28

6

7

Экибастузский № 19

 

 

7

 

 

 

 

7

                   
                   
   

Главный судья спартакиады

   

Перевертов Д.

   

 

Подробнее ...

Итоговая таблица XXV областной летней спартакиады школьников 2016 года, посвященной 25-летию Независимости Республики Казахстан

Наименование города, района Осенний кросс Волейбол (юн.) Волейбол (дев.) Тогыз кумалак Қазақша күрес Спортивное ориентирование Легкая атлетика Мини-футбол (юн.) Мини-футбол (дев.) Баскетбол (юн.) Баскетбол (дев.) Президентское многоборье Туризм Сумма баллов Место
Команды городов
1 Аксу 3 2 2 2 2 3 3 17 2
2 Павлодар 1 1 1 1 1 2 2 9 1
3 Экибастуз 2 5 5 5 3 1 1 22 3
Команды районов
1 Аксуский 11 5 3 3 7 10,5 10,5 50 9
2 Актогайский 1 4 10,5 5 9 2 1 32,5 1
3 Баянаульский 12 2 10,5 4 2 10,5 3 44 6
4 Железинский 10 3 4 8 6 3 10,5 44,5 7
5 Иртышский 7 10,5 5 2 4 4 4 36,5 3
6 Качирский 2 6 10,5 7 3 5 5 38,5 4
7 Лебяжинский 4 1 1 1 11 7 8 33 2
8 Майский 6 10,5 7 6 10 8 10,5 58 10
9 Павлодарский 5 10,5 2 10 5 10,5 7 50 8
10 Успенский 3 7 6 11 1 10,5 2 40,5 5
11 Щербактинский 9 10,5 10,5 9 12 1 10,5 62,5 11
12 Экибастузский 8 16 16 16 8 6 6 76 12

 

Подробнее ...

Республиканская спортакиада

Наименование спартакиад

Завоевано медалей

Занятое место

Золото

Серебро

Бронза

1-я летняя Спартакиада РК 2002 года

45

42

31

IV

1-я зимняя Спартакиада РК 2003 года

12

-

2

VIII

2-я летняя Спартакиада РК 2004 года

55

50

58

IV

2-я зимняя Спартакиада РК 2005 года

-

14

7

VII

3-я летняя Спартакиада РК 2006 года

49

73

69

III

3-я зимняя Спартакиада РК 2007 года

13

8

11

VI

4-я летняя Спартакиада РК 2008 года

34

38

29

VII

4-я зимняя Спартакиада РК 2009 года

7

7

7

V

5-я летняя Спартакиада РК 2010 года

61

54

83

IV

5-я зимняя Спартакиада РК 2011 года

7

19

22

II

6-я летняя Спартакиада РК 2012 года

51

69

48

VI

6-я зимняя Спартакиада РК 2013 года

1

2

11

IV

7-я летняя Спартакиада РК 2014 года

60

31

89

V

7-я зимняя Спартакиада РК 2015 года

2

12

4

IV

 

Подробнее ...

Итоговая таблица 24-й областной летней спартакиады школьников 2015 года, посвященной 70-летию Победе в Великой Отечественной войне

Наименование городов и районов

Осенний кросс

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентирование

Мини-футбол (юноши)

Мини-футбол (девушки)

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Президентское многоборье

Сумма баллов

Место

Команды городов

1

Аксу

2

3

3

2

2

 2

 2

 3

3

25

3

2

Павлодар

1

1

1

1

5

 1

 3

 2

 1

 1

 5

22

1

3

Экибастуз

3

2

2

3

1

 3

 1

 3

 2

 2

 1

23

2

Команды районов

1

Аксуский

5

1

6

3

3

 11

 10

 10

 10,5

 10,5

4

74

6

2

Актогайский

1

5

10.5

8

5

 6

 4

 4

 4

 1

 1

49,5

2

3

Баянаульский

12

8

10.5

7

3

 12

 10

 10

 7

 5

 12

96,5

12

4

Железинский

11

10.5

10.5

12

4

 3

 5

 7

 1

 7

 8

79

9

5

Иртышский

2

10.5

7

5

6

 2

 3

 2

 2

 2

 2

43,5

1

6

Качирский

7

6

3

4

1

 10

 6

 8

 10,5

 10,5

 9

75

7

7

Лебяжинский

9

10.5

1

1

10

 9

 8

 5

 10,5

 10,5

 5

79,5

10

8

Майский

8

4

8

6

8

 4

 2

 3

 10,5

 10,5

 7

71

4

9

Павлодарский

4

2

4

11

7

 1

 16

 16

 6

 3

 3

73

5

10

Успенский

3

7

5

2

11

 7

 1

 1

 3

 6

 10

56

3

11

Щербактинский

10

3

10.5

9

2

 8

 10

 10

 5

 8

 6

81,5

11

12

Экибастузский

6

10.5

2

10

9

 5

 7

 6

 8

 4

 11

78,5

8

 
Подробнее ...

Итоговая таблица 23-й областной летней спартакиады школьников 2014 года

Наименование городов и районов

Волейбол (юноши)

Волейбол (девушки)

Тогыз кумалак

Казақша күрес

Спортивное ориентирование

Баскетбол (юноши)

Баскетбол (девушки)

Осенний кросс

Президентское многоборье

Туризм

Очки

Место

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

М

О

Команды городов

1

Павлодар

 1

 5

1

 5

 1

 5

1

5

1

5

1

5

1

5

1

5

2

4

 

 

44

1

2

Аксу

 3

 3

3

 3

 3

 3

3

3

2

4

3

3

3

3

3

3

3

3

 

 

28

3

3

Экибастуз

 2

2

4

 2

2

4

3

3

2

4

1

4

2

4

1

5

 

 

36

2

Команды сельских районов

1

Иртышский

 2

 15

 5

11 

 3

 13

8

8

2

15

1

17

9*12

5,5

1

17

1

17

 

 

118.5

2

2

Баянаульский

 1

 17

 9*12

 5.5

 4

 12

2

15

8

8

8

8

7

9

6

10

6

10

 

 

94.5

5

3

Успенский

 8

 8

 6

 10

 10

 6

11

5

4

12

5

11

2

15

7

9

3

13

 

 

88

6

4

Павлодарский

 3

 13

 3

 13

 2

 15

4

12

1

17

3

13

3

13

3

13

5

11

 

 

120

1

5

Актогайский

 9*12

 5.5

 9*12

 5.5

 6

 10

7

9

3

13

6

10

1

17

4

12

4

12

 

 

105

3

6

Лебяжинский

 9*12

 5.5

 2

 15

 1

 17

9

7

10

6

9*12

5,5

9*12

5,5

9

7

8

8

 

 

78.5

10

7

Железинский

 4

 12

 9*12

 5.5

 12

 4

1

17

11

5

2

15

9*12

5,5

5

11

10

6

 

 

81

8

8

Щербактинский

 5

 11

 9*12

 5.5

 8

 8

6

10

9

7

4

12

8

8

10

6

2

15

 

 

82.5

7

9

Аксуский

 7

 9

 4

 12

 7

 9

5

11

7

9

9*12

5,5

5

11

12

4

7

9

 

 

79.5

9

10

Качирский

 9*12

 5.5

 1

 17

 5

 11

3

13

5

11

9*12

5,5

4

12

2

15

11

5

 

 

95.4

4

11

Майский

 6

 10

 7

 9

 9

 7

10

6

6

10

7

9

9*12

5,5

11

5

9

7

 

 

68.5

11

12

Экибастузский

 9*12

 5.5

 8

 8

 11

 5

-

-

12

4

9*12

5,5

6

10

8

8

12

4

 

 

50

12

 
Подробнее ...

Ссылки на сайты государственных органов

КГУ "Региональный учебно-практический центр физической культуры" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
КАЗАХСТАН, Павлодарская область, Павлодар Г.А., г.Павлодар, ул. Академика Чокина, д. 146
Тел.: 31-06-30
Email: rupcfk@mail.ru

http://www.zoofirma.ru/