wrapper

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 Март 2019

С 25 по 27марта 2019 года на базе «Дома шахмат» Региональным учебно-практическим центром физической культуры проведены соревнования по шашкам и шахматам в программе XVIIIобластной спартакиады школьников. Всего в соревнованиях приняло 15команд со всех городов и районов области.

По итогам соревнований призерами соревнований в общем зачетепо шашкам среди городов стали:1место – команда г. Павлодара, 2место - команда г. Аксу, и 3место команда - г. Экибастуза.  Среди районов 1 место заняла команда Баянаульского района, 2место - команда Аксуской сельской зоны,  и3место - Актогайский район.

По шахматам среди городов в общекомандном зачете 1 место занял г. Экибастуз,  2 место - г. Павлодар,  и3 место  - г. Аксу. Среди районов 1 место у Иртышского района, 2 место занял Актогайский район и 3 место - командаБаянаульского  района.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, грамотами и медалями управления образования.