wrapper

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Март 2019

В соответствии с планом работы Регионального учебно-практического центра физической культуры Управления образования Павлодарской области с 11 по 15 марта 2019 года в спортивном зале ИнЕУпроводилисьсоревнования по волейболу среди учащихся колледжей Ілиги (девушки).В соревнованиях приняло участие 6 команд колледжей из городов Павлодар и Аксу.

В результате упорной борьбы итоговые места распределились следующим образом: Iместо заняла команда высшего колледжа ИнЕУ, IIместо у команды Павлодарского педагогического колледжа имени Б. Ахметова и бронзовыми призерами стали студенты Аксуского колледжа имениЖаяуМусы.

15 марта 2019 года прошел традиционный областной турнир по военно-прикладным видам спорта среди колледжей посвященный памяти преподавателя-организатора НВП Павлодарского бизнесс колледжа Жансугурова Нурлана Тлемисовича и 30-летию вывода войск из Афганистана. Всего приняло участие 18 команд.

По итогам соревнований 1 место заняла команда Павлодарского бизнес колледжа, 2-место команда Аграрно-технического колледжа села Тереңкөл, 3 место – команда Павлодарского химико-механического колледжа.

Участники были награждены медалямиуправления образования области,грамотами общественного фонда «Ветеранов и инвалидов Афганской войныг.Павлодара».