wrapper

С 5 по 7 июня Региональным учебно-практическим центром физической культуры на спортивных площадках СОШ № 22, 43 г.Павлодара был проведен областной турнир по футболу «Былғары доп» среди учащихся 2006-2007 годов рождения в рамках Национальной школьной лиги.

В соревнованиях приняли участие 135 детей из городов Павлодара и Аксу, Иртышского, Баянаульского, Успенского, Актогайского, Павлодарского районов. От города Павлодара выступили команды СОШ № 4, № 5, № 25.

По итогам соревнований первое место заняла команда СОШ № 25 г. Павлодара, второе место заняла команда города Аксу. Третье место заняла команда Аксуской сельской зоны.

Соревнования завершилось награждением победителей и призеров кубками, дипломами и грамотами управления образования Павлодарской области.

Победители турнира будут представлять Павлодарскую область на республиканском турнире, который пройдет с