wrapper

С 11 по 25 апреля 2020 года (по субботам), Региональный учебно-практический центр физической культуры совместно с Федерацией шахмат Павлодарской области проводил областной онлайн-турнир по быстрым шахматам «Бiз бiргемiз» среди школьников. В турнире участвовала свыше 150 школьников области в различных возрастных категориях до 10,14,18 лет.

В личном зачете победители были опреленены по наибольше сумме набранных очков на каждом этапе.

В личном зачете среди мальчиков до 10 лет І место занял Баймуратов Амир, ІІ место – Дерксен Вадим, ІІІ место – Қожан Арлан, среди девушек І место - Еркасова Жансая, ІІ место - Рау Мунира, ІІІ место – Габдуллина Ильнура.

В возрастном категории до 14 лет среди мальчиков І место у Костоева Амира, ІІ место у Гамолей Александра, ІІІ место у Мустафина Ануарбека, среди девушек І место заняла Шустова Карина, ІІ место  - Оразалина Нурсулу, ІІІ место - Бектас Акмарал.Среди юношей до 18 лет І место занял Дукач Денис, ІІ место Мейірханов Ерасыл, ІІІ место Узканов Алишер, среди девушек Шакенова Индира заняла І место.

В общем зачете среди всех возрастов девушек и юношей у нас определиласть следующая тройка призеров:

Первое общее место – Дукач Денис, район Тереңкөл, 18 очков;

Второе общее место – Костоев Амир, Шербактинский район, 15 очков

Третье общее место – Шакенова Индира, г.Екибастуз, 15 очков.

Наши поздравления лучшим шахматистам турнира «Біз біргеміз». Спасибо всем за внимание и участие.